В Ростовской области волонтеры разыскивают 15-летнюю Наилу Багирову, которая пропала накануне, 23 ноября.

Школьница, проживающая в селе Кулешовка Азовского района, вышла из дома в школу, но до образовательного учреждения так и не доехала. До сих пор ее местонахождение неизвестно.
- Около 8:40 утра Наила пошла на автобусную остановку, но до школы она не доехала, - рассказал bloknot-rostov координатор поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт Юг» Максим Максименко, - приметы пропавшей: рост – 164 сантиметра, худощавое телосложение, темные волосы, карие глаза. Особые приметы: два шрама над переносицей, на правой щеке родинка размером около пяти миллиметров.
Пропавшая была одета в темно-синюю кожаную куртку, белый свитер, черные штаны и черные сапоги. Вышла из дома с коричневой сумкой.

В Ростовской области волонтеры разыскивают 15-летнюю Наилу Багирову, которая пропала накануне, 23 ноября. - 551843298864

Комментарии