ВОЛОСЫ РАСТУТ, КАК НА ДРОЖЖАХ.

Помните такое выражение? Дрожжи действительно являются прекрасным стимулятором роста волос, делают их густыми, повышают объем. Предлагаю самый доступный и дешевый рецепт.
Ингредиенты:
кефир, мед, сырые дрожжи.
2 чайные ложки дрожжей залить водой или молоком и оставить на час. Далее смешиваем с 2-3 столовыми ложками меда и полстаканом любого кисломолочного продукта. Наносим на волосы по всей длине, втираем в кожу головы, потом заматываем все это полиэтиленом и сверху полотенцем. Маску держим на голове час и смываем. Действительно, волосы после нее растут, как на дрожжах!
🍒 Практическая ЗОЖ-рассылка. Новые привычки, новое мировоззрение и пробуждение 👉 https://ok.me/CZHA1 💥 Эпохальные мероприятия по здоровью, красоте и саморазвитию + Подписка на новости в ВК,, Email и ТГ на сайте, указанном в комментариях ниже:
🎬 Смотри нас на разных видеохостингах + ✅ НОВЫЕ группы во всех соцсетях (ваша поддержка очень важна) 👉 ссылки на сайте, указанном в комментариях прямо под этим постом!
#натуропатия #пользавеганства #вредмяса #рациондиеты #сыроедение #полезныепродукты #долголетие #вегетарианство #осознанность #излечение

ВОЛОСЫ РАСТУТ, КАК НА ДРОЖЖАХ. - 5388829651991

Комментарии