Обувница от отдела "ЭКО" - удобное дополнение к любой прихожей, даже самой компактной и аскетичной 🧐
🔻Самый простой вариант - открытая обувница с одной или двумя полками из лдсп или металла. Верхняя часть может использоваться как сиденье: поставить сумку, положить ключи и телефон, или присесть, чтобы разуться. 🔻Существуют комбинированные тумбы: закрытое отделение, в котором можно хранить средства для ухода за обувью, а рядом - открытые полки. 🔻А для компактного хранения нескольких пар обуви удобна обувница конструкции "слим": узкая тумба с ячейками, расположенными на откидной дверце под углом, вмещает до 16 пар обуви! Отдел "ЭКО" изготовит стильную обувницу для вашей прихожей по доступным ценам! Стоимость и все интересующие вопросы уточняйте у менеджеров отдела. ТЦ "Чкаловский", отдел "ЭКО", 2 павильон. #чкаловский_мебель
Мебельный центр Чкаловский
Обувница от отдела "ЭКО" - удобное дополнение к любой прихожей, даже самой компактной и аскетичной 🧐
🔻Самый простой вариант - открытая обувница с одной или двумя полками из лдсп или металла. Верхняя часть может использоваться как сиденье: поставить сумку, положить ключи и телефон, или присесть, чтобы разуться.
🔻Существуют комбинированные тумбы: закрытое отделение, в котором можно хранить средства для ухода за обувью, а рядом - открытые полки.
🔻А для компактного хранения нескольких пар обуви удобна обувница конструкции "слим": узкая тумба с ячейками, расположенными на откидной дверце под углом, вмещает до 16 пар обуви!
Отдел "ЭКО" изготовит стильную обувницу для вашей прихожей по доступным ценам!
Стоимость и все интересующие вопросы уточняйте у менеджеров отдела.
ТЦ "Чкаловский", отдел "ЭКО", 2 павильон.
#чкаловский_мебель