В связи с этим, в Александринском сельском Доме культуры МБУК "ГЦКС " ко Дню знаний была проведена развлекательно-игровая программа "Хорошее настроение". Котельникова Ольга Михайловна,задавая интересные вопросы, убедилась в подготовке ребят к школе. Довелось учащимся 3-х классов с удовольствием поиграть в подвижные игры, отгадать загадки. Всё это подарило мальчишкам и девчонкам заряд бодрости и хорошее настроение. Котельникова О. М. руководитель кружка Александрийского СДК МБУК " ГЦКС"
Александрийский сельский Дом культуры МБУК "ГЦКС"
Вот и настала школьная пора.
В связи с этим, в Александринском сельском Доме культуры МБУК "ГЦКС " ко Дню знаний была проведена развлекательно-игровая программа "Хорошее настроение". Котельникова Ольга Михайловна,задавая интересные вопросы, убедилась в подготовке ребят к школе.
Довелось учащимся 3-х классов с удовольствием поиграть в подвижные игры, отгадать загадки. Всё это подарило мальчишкам и девчонкам заряд бодрости и хорошее настроение.
Котельникова О. М. руководитель кружка Александрийского СДК МБУК " ГЦКС"