Что дает мировосприятие, отражаемое Николаем Левашовым человеку?

Как оно его изменяет?
Очень часто спрашивают, что нам даёт учение Левашова? В чём, конкретно, наше изменение?
Ну, во-первых, всегда нужно говорить, не учение, а мировосприятие, которое я отражаю. А оно почему должно что-то давать, выгоды, пользу, правильно?
В первую очередь, как мне кажется, оно может давать человеку - осознание самого себя, понимание происходящего, понимание что, как, к чему, т.е. человек пробуждается, превращается из слепой овцы, которую гонят на убой, правильно, в осознанное существо, которое понимает происходящее и так далее.
Разве этого мало?
Мне, кажестся, очень много.
Плюс понимание, того же самого что, к чему, почему. По крайней мере вы уже понимаете, что такие-то действия приводят к таким-то последствиям, правильно? Осознание - это, вы уже понимаете что, к чему, ответственны за каждое ваше действие. Это мало разве? Осознанно действовать! Вы -это делаете не потому что вам приказали, что Левашов сказал вам делать так, и вы типа "есть" и вперёд, нет, вы понимаете, что каждое ваше действие, на вас же ваше действие на вас же отражается вы понимаете, и когда вы принимаете решение того или иного действия, понимаете, и последствия, и ответственность за каждое своё действие.
Разве этого мало?
Плюс то, что вы сильно, я же за вами наблюдаю, хоть и не часто с вами сталкиваюсь, да, вы уже совершенно по другому мыслите, совершенно по-другому даже, так сказать, реагируете, изменилось ваше понимание, просветлилось знанием и человек начинает расти, и внутренне, и внешне, внутренне становится более богатым, вы отличаетесь от других. Как говорится, понял, что все замечают, что вы отличаетесь от всех остальных вашего возраста, ну, тот, кто молодой, правильно? Это все говорят, что по ..... они резко отличаются. Разве этого мало?
Не говорю о том, что, не думаю, что вы очень любите там алкоголь, никотин, наркотики, тем более, да, что вас интересует грязный секс. Разве этого мало?
А это только начало. Мы только приступили. Мы только в начале пути. правильно? Я думаю, что этого не мало!
Встреча с активом движения 31 мая 2008 года

Николай Левашов - Что дает мировосприятие Левашова

Комментарии

  • 8 янв 2023 12:40
    Каких политических решений в интересах страны можно ожидать от людей, имеющих гражданства за бугром, у которых дети, а то и все члены семьи проживают за бугром, которые все "нажитые в России не посильным трудом" состояния держат за бугром? Ведь как только эти люди, предположим чисто гипотетически, попробуют не выполнить указания их забугорных хозяев, они и члены их семей в одночасье потеряют все. А подобный вариант развитий для них равнозначен смерти. Вот почему в страны, поставляющие вооружение в Украину, из России нескончаемым потоком идут поставки стратегического сырья, Почему продолжаются или продажи на металлолом объектов оборонного комплекса или сокращение рабочих мест, как на барнаульском патронном заводе.
    Фотография