Екатерина Чугунова стала «Учителем Года – 2025» в Мордовии!
В республиканском финале конкурса «Учитель года – 2025» участвовал 21 педагог. А в число суперфиналистов вошли учителя из Саранска, Рузаевского, Чамзинского, Большеберезниковского и Торбеевского районов. Учителем года признана Екатерина Чугунова, учитель химии из Центра образования № 15 «Высота» им. Героя Советского Союза М.П. Девятаева». Для Екатерины это не первая победа в этом году – она стала победительницей шоу «Классная тема» на телеканале «Россия 1». Скоро она представит Мордовию на Всероссийском конкурсе «Учитель года России». «Екатерина Александровна, удачи на федеральном уровне – за вас как всегда болеет вся Мордовия!» – поздравил победительницу Артём Здунов. Ставьте класс и присоединяйтесь к поздравлениям! Фото: Пресс-служба Главы РМ #образование #учительгода
Республика Мордовия
Екатерина Чугунова стала «Учителем Года – 2025» в Мордовии!
В республиканском финале конкурса «Учитель года – 2025» участвовал 21 педагог. А в число суперфиналистов вошли учителя из Саранска, Рузаевского, Чамзинского, Большеберезниковского и Торбеевского районов.
Учителем года признана Екатерина Чугунова, учитель химии из Центра образования № 15 «Высота» им. Героя Советского Союза М.П. Девятаева».
Для Екатерины это не первая победа в этом году – она стала победительницей шоу «Классная тема» на телеканале «Россия 1».
Скоро она представит Мордовию на Всероссийском конкурсе «Учитель года России».
«Екатерина Александровна, удачи на федеральном уровне – за вас как всегда болеет вся Мордовия!» – поздравил победительницу Артём Здунов.
Ставьте класс и присоединяйтесь к поздравлениям!
Фото: Пресс-служба Главы РМ
#образование #учительгода