Андрей обратился к нам за #Mitsubishi #Pajero в 4 поколении для эксплуатации преимущественно за городом, так как проживает в Московской области.
Главным критерием был возраст - 8 лет и цвет: только чёрный или белый. Такая картина очень сужала рамки подбора 8-летнего джипа, который в нашей стране любят. ⠀ Многие так любят, что не щадят и думают, мол, японец если, то и ездить можно где и как угодно, толком не обслуживая. Поэтому сразу решили с клиентом, что в искомом #Митсубиши #Паджеро главное - пусть будет "живым" по технике и с хорошо сохранившимся кузовом. ⠀ Попался интересный вариант 2012 года. Вроде все хорошо, но Автотека решила показать нам ужасы: сильное ДТП с весомым ремонтом. На рынке больше ничего интересного не было и решили проверить все-таки. ⠀ По факту оказалсь крашена только крышка багажника, геометрия не нарушена, силовая структура в норме, крылья крыша нетронуты. Дилер заявлял, что есть течь рулевой рейки, но и этого наша диагностика не подтвердила. ⠀ Первичная информация оказалась ложной, тревога ушла, а автомобиль полностью подошел под запрос клиента. Кузов и салон без каких-либо нареканий: первый владелец следил за авто на протяжении всей эксплуатации, обслуживая в срок у дилера. Сервисная история прозрачна и вся подтверждена документами. Единственным серьезным нареканием стал износ водительского коврика, в нем была дырка... ⠀ Скидку получить не удалось, зато выторговали комплект резины и КАСКО в подарок. Отношение Андрея к нашей работе и найденному автомобилю вы можете узнать из видео-отзыва. —————————— 🔎Подобрали Mitsubishi Pajero 🔺Срок поиска: 16 дней 🔺Год выпуска: 2011 🔺Пробег: 114.000 км 🔺Двигатель: 3.0 бензин (178 л.с) 🔺КПП: Автоматическая 🔺Привод: Полный 💲Цена: 1.149.000руб.✔ —————————— 🏁>5700 успешных подборов авто 🤓Профессиональный автоподбор, экспертиза, диагностика. ⠀ Хотите такую?Звоните/Пишите! ☎Москва:+7(499)389-4054👈WhatsApp ☎С.-Пб:+7(812)500-5119 #Podborauto #MitsubishiPajero #Mitsubishi_Pajero #Митсубиси
Подбор авто
Андрей обратился к нам за #Mitsubishi #Pajero в 4 поколении для эксплуатации преимущественно за городом, так как проживает в Московской области.
Главным критерием был возраст - 8 лет и цвет: только чёрный или белый. Такая картина очень сужала рамки подбора 8-летнего джипа, который в нашей стране любят.
⠀
Многие так любят, что не щадят и думают, мол, японец если, то и ездить можно где и как угодно, толком не обслуживая. Поэтому сразу решили с клиентом, что в искомом #Митсубиши #Паджеро главное - пусть будет "живым" по технике и с хорошо сохранившимся кузовом.
⠀
Попался интересный вариант 2012 года. Вроде все хорошо, но Автотека решила показать нам ужасы: сильное ДТП с весомым ремонтом. На рынке больше ничего интересного не было и решили проверить все-таки.
⠀
По факту оказалсь крашена только крышка багажника, геометрия не нарушена, силовая структура в норме, крылья крыша нетронуты. Дилер заявлял, что есть течь рулевой рейки, но и этого наша диагностика не подтвердила.
⠀
Первичная информация оказалась ложной, тревога ушла, а автомобиль полностью подошел под запрос клиента. Кузов и салон без каких-либо нареканий: первый владелец следил за авто на протяжении всей эксплуатации, обслуживая в срок у дилера. Сервисная история прозрачна и вся подтверждена документами. Единственным серьезным нареканием стал износ водительского коврика, в нем была дырка...
⠀
Скидку получить не удалось, зато выторговали комплект резины и КАСКО в подарок. Отношение Андрея к нашей работе и найденному автомобилю вы можете узнать из видео-отзыва.
——————————
🔎Подобрали Mitsubishi Pajero
🔺Срок поиска: 16 дней
🔺Год выпуска: 2011
🔺Пробег: 114.000 км
🔺Двигатель: 3.0 бензин (178 л.с)
🔺КПП: Автоматическая
🔺Привод: Полный
💲Цена: 1.149.000руб.✔
——————————
🏁>5700 успешных подборов авто
🤓Профессиональный автоподбор, экспертиза, диагностика.
⠀
Хотите такую?Звоните/Пишите!
☎Москва:+7(499)389-4054👈WhatsApp
☎С.-Пб:+7(812)500-5119
#Podborauto #MitsubishiPajero #Mitsubishi_Pajero #Митсубиси