Стрит-АРТ проникает в нетронутое пространство

Город спит - а мы работаем
Утро подарит вам часть души уличных художников и райтера "DAS"
Сейчас и в эти дни в Нытву проникает современное искусство стрит-арт!
Первую поверхность в Нытве оформляет Андрей Катаев "DAS"
- известный художник-живописец, райтер, скульптор по льду и снегу
- участник и призер международных арт-проектов в России, международных фестивалей по ледовой скульптуре в Китае.
Именно сегодня и ближайшие дни вы можете увидеть как создается стрит-арт!
Художник работает в разных направлениях уличного искусства Паблик-АРТа.
Яркое и многогранное творчество Андрея отличает применение композиционных приемов для включения оформления в окружающее городское пространство. Образы отличаются реалистичностью и детализацией. Художественные воплощения райтера становятся частью, или акцентом благоустройства.
Андрей принимает участие в реализации проекта "АРТ-резиденция Город Идей" и оформлении первой поверхности в нашем городе в стиле уличного стрит-арта.
Нытва-белый холст для уличного искусства. Много идей и проектов по преобразованию города. Ресурсами творческого содружества "Город Идей" с участием художников и мастеров 29 июня 2019г. в нашем городе откроются АРТ-объекты: "Река Нытва" и "Путь к Мечте"
Проект АНО "Центр Территориального Развития" победил в конкурсе Фонда президентских грантов, поддерживается Администрацией Нытвенского муниципального района, партнерами и жителями города.
С творчеством Андрея Катаева можно познакомиться на веб-сайте: https://нытва59.рф/andrej-das-kataev/ Instagram: https://www.instagram.com/das_corp/ [Best_Wordpress_Gallery id="191" gal_title="стрит-арт 24.06.2019"]

Комментарии

Комментариев нет.