💢В преддверии Дня защитника Отечества координатор Талицкого местного отделения Елена Кузнецова и координатор Пышминского местного отделения ЛДПР Екатерина Сбродова с активом организовали мастер-класс по изготовлению окопных свечей для отправки бойцам в зону проведения СВО.

🔥Каждый мастер-класс - это способ выразить свою поддержку, передать тепло и веру тем, кто находится на передовой. Каждая свеча, созданная своими руками, несет частицу заботы и надежды, становясь своеобразным символом единения тыла и фронта.
✨Помимо этого, в Нижнем Тагиле партийцы регулярно организует мастер-классы по сборке сухих душей для военнослужащих на передовой.
⭐ЛДПР считает своим долгом помогать тем, кто защищает Родину.
Партийцы делают все возможное, чтобы солдаты чувствовали заботу и поддержку со стороны ЛДПР.
#регионы
#Свердловская_область
#мастер-классы

💢В преддверии Дня защитника Отечества координатор Талицкого местного отделения Елена Кузнецова и координатор Пышминского местного отделения ЛДПР Екатерина Сбродова с активом организовали мастер-класс по изготовлению окопных свечей для отправки бойцам в зону проведения СВО. - 977848451765
💢В преддверии Дня защитника Отечества координатор Талицкого местного отделения Елена Кузнецова и координатор Пышминского местного отделения ЛДПР Екатерина Сбродова с активом организовали мастер-класс по изготовлению окопных свечей для отправки бойцам в зону проведения СВО. - 977848453301

Комментарии

Комментариев нет.