Комментарии
- 3 ноя 2021 09:03РОССИЯНЕ
Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ
АМЕРИКАНСКАЯ РАЗВЕДКА ОЦЕНИЛА НАС!
ВОЕННАЯ РАЗВЕДКА США ПРИРАВНЯЛА НАС-- "РОССИЙСКИХ ТРОЛЛЕЙ" ТЕХ КТО ЗА ПУТИНА И РОССИЮ------ К ЯДЕРНЫМ БОЕГОЛОВКАМ!!!
- 18 янв 2022 12:11
Вылечить Украину уже нельзя.
Надо либо создавать заново, с нуля, понимая, что это будет почище начала 90-х. Либо разобрать на запчасти и раздать желающим (если таковые
найдутся).А сейчас Украина - это больной в коме, подключенный к аппаратам жизнеобеспечения. Причем желудок ещё функционирует, а мозг уже умер.
- 23 фев 2022 06:35
Харьковчане обратились к В.В.Путину с просьбой о помощи. Они попросили ввести наших миротворцев чтобы там спокойно прошёл референдум
А там скоро и Одесса, и прочие города. - 7 мар 2022 10:16
Я против войны! Новый сезон!
Как и в случае с поддержкой Навального - я раз за разом обращаюсь к тем мелко-мягким, которые побегали с постиками про "Нет войне!", а теперь завалили свои дешевые хлебальники. Ну, чо - по-прежнему во всём Путин виноват?
Вы, поглядите, что делают эти сволочи! ВСУ выставило установки «Град» прямо под стены Запорожской АЭС и открыло из них огонь по российским войскам!Европейские издания все последние дни сообщают, что самого Зеленского и украинских военных консультируют лучшие армии мира — от Моссада до Вашингтона. Дают как консультации, так и разведданные. Отсюда логичный вопрос: в каком городе мира, борющемся за мировую безопасность, придумали сначала установить, а потом и открыть огонь из установки залпового огня «Град» прямо под стенами крупнейшей АЭС в Европе? Теперь понятно, откуда у нас такие потери?
Раз за разом говорю - чистка будет и дай вам бог, уроды, кто поддерживал Навального, а теперь поддерживает украинский нацизм - отскочить без посадок.Друзья, мы все равно победим. Они истерят, сволочи, а значит все идет верно.
Да, будет нелегко. Мы уже имеем проблемы из-за санкций, но, собственно, на это и расчет. Сегодня, например, Ютуб отключил рекламу в России - то есть я перестал зарабатывать, теперь надежда на вашу помощь. Однако, даже так все это мелочи.
Посмотрите, что делается!
Они заставляют свои же компании нести огромные потери!
Они уже потеряли русский космос, пускай летают на метлах.
Они грабят российские магазины за рубежом, запрещают российскую продукцию, убивают и избивают наших людей.Кто теперь не понимает, как нас любили все эти годы там? Нет, Запад показал честно - что это расистское и нацистское продолжение. И чем там хуже с ресурсами, тем больше лезет то, что наши деды не добили.
Но самое главное другое - они не понимают, что сраными запретами Айфонов русских не остановить. Отступить сейчас - это не только предательство, они просто нас добьют. Значит, мы пойдем вперед, как это было уже не один раз в истории.
Победу одержим мы, потому что наше дело правое.Ура!
- 7 мар 2022 10:28
По состоянию на вечер 6 марта 2022 г. освобождены 68 населенных пунктов, ранее находившихся под контролем ВФУ:
Павлополь, Пищевик, Викторовка, Богдановка, Новогнатовка, Николаевка, Рыбинское, Трудовское, Васильевка, Прохоровка, Старогнатовка, Свободное, Донское, Анадоль, Андреевка, Гранитное, Гнутово, Бугас, Старомарьевка, Мирное, Каменка, Новоселовка, Новоселовка Вторая, Кременевка, Федоровка, Заможное, Широкино, Талаковка, Сартана, Бердянское, Приморское, Орловское, Степановка, Тополиное, Малоянисоль, Лебединское, Водяное, Красновка, Новокрасновка, Володарское, Малиновка, Боевое, Зеленый Яр, Труженка, Веселое, Агробаза, Сопино, Пионерское, Виноградное, Калиновка, Заря, Приовражное, Черненко, Кирилловка, Касьяновка, Ключевое, Македоновка, Дмитровка, Калинино, Знаменовка, Хлебодаровка, Новопавловка, Новогригоровка, Катериновка, Чичерино, Тарасовка, Малогнатовка, Кальчик.
Группировка войск ДНР вышла на границу с Запорожской областью и установила контроль над рядом населенных пунктов. - 7 мар 2022 10:29Россия с 10:00 утра объявляет режим тишины и открывает гуманитарные коридоры — Минобороны РФ
-
Штаб по гуманитарному реагированию РФ:Информация о создании гумкоридоров на Украине доведена до профильных структур ООН, ОБСЕ, МККК и других международных организаций через все имеющиеся информационные ресурсы, включая СМИ.
Все попытки украинской стороны очередной раз обмануть Россию и весь цивилизованный мир в срыве гуманитарной операции якобы по вине РФ на этот раз бесполезны и бессмысленны.
Россия проинформировала ООН, ОБСЕ, МККК об открытии гуманитарных коридоров в Киеве, Мариуполе, Харькове и Сумах
В Межведомственном штабе по гуманитарному реагированию на Украине добавили, что на этот раз все мероприятия будут фиксироваться с помощью беспилотников и обвинить Россию в срыве эвакуации не удастся - 22 янв 2023 11:41..
..
РОССИЯ - ЗА ПУТИНА!
Пройдут годы. И никто не вспомнит тех, кто хаял Путина. Все будут помнить и говорить только так: Это при Путине Крым в Россию вернулся.Это Путин вернул Донбасс в родную гавань! Это при Путине Керченский мост построили. Это при Путине Сабетту возвели. Это Путин космодром Восточный построил.
И т. д., и т.п. Так, что не обращайте внимание на тех, кто хает нашего Президента! Помните народную мудрость:
Собаки лаят, а караван идёт! Россия вперед идет!!! - 2 июн 2023 11:38"Любовь к Отечеству - это и есть то главное основание души любого истинного гражданина России.Это и есть тот стержень,который объединяет нашу страну,который делает её надёжной и который обязательно сделает её процветающей" Владимир Владимирович Путин. За Россию! За Путина!
- 18 ноя 2023 19:14У укров есть два любимых занятия. Первое - говорить, как они ненавидят москалей, и при этом работать не покладая рук на благо России и её жителей.
А второе - говорить, как они любят Украину, и при этом денно и нощно разрушать её...
- 1 фев 2024 11:31РОССИЯНЕ
Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ
АМЕРИКАНСКАЯ РАЗВЕДКА ОЦЕНИЛА НАС!
ВОЕННАЯ РАЗВЕДКА США ПРИРАВНЯЛА НАС-- "РОССИЙСКИХ ТРОЛЛЕЙ" ТЕХ КТО ЗА ПУТИНА И РОССИЮ------ К ЯДЕРНЫМ БОЕГОЛОВКАМ!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
🇷🇺 🇷🇺🇷🇺 ПАТРИОТЫ РОССИИ 🇷🇺🇷🇺 🇷🇺
:Елена Александровна