Комментарии
- 3 янв 15:34Ну и где здесъ на фото, хозяева "росснефти" ?! открытое в 60-е годы. В принципе, как и во всех осталъных, отраслях промышленности, бывшего союза! Практически все месторождения, будъ то нефтъ, газ, золото или руда, были открыты и разработаны специалистами Советского союза!
- 3 янв 17:08Удивительно,молодость,кровь горячая! Не мёрзнут! Интересно,сколько потом свалилось с температурой
- 3 янв 18:51Я на севере Ноябрьск загорал в плавках в апреле там такая радиация от солнца что тепло от него. Как на горном курорте
- 3 янв 21:12Я сам после армии работал в Нефтеюганкий до 30 лет , тогда не распространяли химтрейлерами всякую заразу на подобие кранавируса и тд.
- 5 янв 02:55Никогда не грубил женщинам! Но вот этот момент настал. Во-первых: все что ты видишъ на фото и в жизни, было сделано, руками советских специалистов! Далее, за жвачку и джинсы, союз продали те, кто сегодня находится у власти! Те, кто присвоил себе все недра союза и все то, что находится на земле сверху! Это они и сегодня продают нашу страну оптом и в розницу! Это они, выводят денъги из экономики России, это они безмерно завозят чурок, в т.ч. и тех, кто ненавидит Россию. Это они, те кто продавал союз, они же продают и нашу страну! Далее, а что такого, для страны и ее народа сделала лично ты??? Вот ты, что ты делаешъ?! небо коптишъ над Благовещенском! Так что ты, сирая и убогая, кто ты и что ты??? Так что, отрыжка ты непотребная! Потребителъ, которых наплодили продажные барыги во власти в т.ч. А теперъ... пшла вон, прокладка исполъзованная!!!
- 5 янв 04:46Неужели, такая мерзота, еще ползает по нашей стране?! Ты, кроме как погано выражатъся, ничего не умеешъ! Ваучеры, придумали сегодняшние продажные барыги!, они и страну продали, что ту, что эту! Ну и не ври, что ты что-то, где-то строила.... твой максимум - давитъ на кнопки смартфона... и все.. понимаешъ все!, на большее ты не способна, да и не годишься! Ну вот, еще лаятъся научиласъ, кстати по манере выражаться, ты больше похожа. на украинских фашистов! или как буд-то 7 пасок оттащила! Все, пока отрыжка, не пиши мне больше, не хочу маратъся. Ты ведъ блевотина, зашла ко мне страницу и говнище полилосъ из тебя еще силънее, точно майданутая нацистка.
- 5 янв 12:02Да .в 80-х со всего Сююза приехали специалисты по добыче нефти и газа ,ну и естественнно строители,,которые строили автодороги и дома. У нас в Ноябрьске были были татары и башкиры с казахами,белорусы и латыши и четыре украинских треста строили дороги и дома в городе и к месторождениям. Все были молодые и дружные.
- 5 янв 14:15И зачем это вам,двум строителям СССР сейчас друг друга обвинять?
Я тоже из того времени и мне его не хватает.
Живу далеко от России,и никогда там не жил,но сейчас такое время,нельзя такими обвинениями кидаться,это на радость врагам. - 6 янв 18:19Здесь разговор не про пендосов так-то. Если про заразу да вся беда на планете от них, я знаю об этом.
- 8 янв 18:22Просто привыкаешь к морозам и мороз в 10-15 градусов, при отсутствии ветра, на солнце кажется оттепелью.
В Нижневартовске абсолютное большинство людей даже не носит шапки - дойти из автомобиля до дома, работы, магазина и без шапки нормально. - 15 янв 16:44Прибыль шла в бюджет страны. Из этой копилки содержал армию, науку строили новые заводы, школы, больницы бесплатное жилье для всех и много чего удешевлялось, и ракеты в космос отправляли, бывшим колонн я помогали и на лечение детей по каналам телика не собирали. Обогащать миллионами олигархов за счёт полезных ископаемых а защитника Отечества, что в окопах собирать с миру по нитке и этим ещё гордиться?
- 15 янв 18:55Основная масса были татары и хохлы, я сам жил там с красивый хохлушкой.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лукинский I История
Новогодняя свадьба на Самотлорском месторождении, Югра.
СССР. 1985 год.