В Абрау-Дюрсо курортный сезон завершится гастрономическим фестивалем «Черноморская винная неделя»
Насыщенный мероприятиями летний сезон в Абрау-Дюрсо завершится масштабным событием – III эногастрономическим фестивалем «Черноморская винная неделя», который пройдет с 3 по 5 октября. Буду организованы тематические и творческие мастер-классы, где гости научатся различать тонкие ноты ароматов вин, а также концертная программа с приглашенными звездами и музыкальными коллективами. Кубанские Новости
Абрау-Дюрсо – наш дом!
В Абрау-Дюрсо курортный сезон завершится гастрономическим фестивалем «Черноморская винная неделя»
Насыщенный мероприятиями летний сезон в Абрау-Дюрсо завершится масштабным событием – III эногастрономическим фестивалем «Черноморская винная неделя», который пройдет с 3 по 5 октября.
Буду организованы тематические и творческие мастер-классы, где гости научатся различать тонкие ноты ароматов вин, а также концертная программа с приглашенными звездами и музыкальными коллективами.
Кубанские Новости