Как вы знаете - Олимпийский чемпион по борьбе (до 97 кг) Кайл Снайдер недавно посетил Дагестан в качестве гостя, а также выступил на Умахановском турнире, где стал победителем, выиграв в 4 схватках, где среди его соперников были серебряный призёр чемпионата России, а также два бронзовых.
Снайдер выделяется в первую очередь своей функциональной подготовкой и часто забирает схватки именно за счёт этого. В то числе на Умахановском турнире он наглядно это показал, в плане функционалки переехав всех. 🏻 Во время одного из интервью ему задали много интересных вопросов, касательно его силовых и кардио тренировок, и вот, что он ответил: Жим лёжа у него - 180 кг (если быть точным, судя по видео в его Инстаграме - 183,7 кг). Подтягивания на турнике не делает вообще. При этом ребята, которые брали интервью - сказали ему, что его главный конкурент в борьбе Абдулрашид Садулаев, который и пригласил его в Дагестан, подтягивается сейчас 58 раз! В 2015 году, 6 лет назад, в одном из интервью Садулаев говорил, что подтягивается 30 с небольшим Присел со штангой - 280 кг. Становая тяга - 250 кг. С резиной борцовской не работает вообще (кардинальное отличие от Дагестанской школы) 100-метровку также не бегает (ещё одно отличие) Кроссы не бегает также вообще! (опять же - супер важное отличие) В качалке работает 5 дней в неделю 🏻 Ещё из интересного: - очень верующий. Молится каждый день утром и часто обращается к Богу в течение дня - занимается с 5 лет - с детства любил агрессивные виды спорта, но на улице не дрался никогда - планов выступать в ММА никогда не было и нет - в спорте для него имеет значение только золотые медали. Всё остальное он считает провалом, в том числе второе место на ОИ в 2020 году и на Чемпионатах Мира.
ДУХ ВОИНА
Как вы знаете - Олимпийский чемпион по борьбе (до 97 кг) Кайл Снайдер недавно посетил Дагестан в качестве гостя, а также выступил на Умахановском турнире, где стал победителем, выиграв в 4 схватках, где среди его соперников были серебряный призёр чемпионата России, а также два бронзовых.
Снайдер выделяется в первую очередь своей функциональной подготовкой и часто забирает схватки именно за счёт этого. В то числе на Умахановском турнире он наглядно это показал, в плане функционалки переехав всех.
🏻 Во время одного из интервью ему задали много интересных вопросов, касательно его силовых и кардио тренировок, и вот, что он ответил:
Жим лёжа у него - 180 кг (если быть точным, судя по видео в его Инстаграме - 183,7 кг).
Подтягивания на турнике не делает вообще.
При этом ребята, которые брали интервью - сказали ему, что его главный конкурент в борьбе Абдулрашид Садулаев, который и пригласил его в Дагестан, подтягивается сейчас 58 раз! В 2015 году, 6 лет назад, в одном из интервью Садулаев говорил, что подтягивается 30 с небольшим
Присел со штангой - 280 кг.
Становая тяга - 250 кг.
С резиной борцовской не работает вообще (кардинальное отличие от Дагестанской школы)
100-метровку также не бегает (ещё одно отличие)
Кроссы не бегает также вообще! (опять же - супер важное отличие)
В качалке работает 5 дней в неделю
🏻 Ещё из интересного:
- очень верующий. Молится каждый день утром и часто обращается к Богу в течение дня
- занимается с 5 лет
- с детства любил агрессивные виды спорта, но на улице не дрался никогда
- планов выступать в ММА никогда не было и нет
- в спорте для него имеет значение только золотые медали. Всё остальное он считает провалом, в том числе второе место на ОИ в 2020 году и на Чемпионатах Мира.