🎆Сегодня наш город отмечает важную дату в сфере образования - детскому саду №22 «Искорка» исполнилось 50 лет!
Поздравил со знаменательной датой работников учреждения первый заместитель мэра города Евгений Тэрыца. 🧸Полвека успешной работы - это целая эпоха, посвященная воспитанию и заботе о малышах нашего города. Впервые свои двери детский сад открыл в 1975 году и с тех пор стал вторым домом для сотни усть-илимских детей. В 2002 году в дошкольном учреждении открываются две социальные группы для детей сирот, и деток, оставшихся без попечения родителей. Одной из самых важных задач перед коллективом детского сада стояло определение ребят в семьи. За 10 лет через социальные группы прошло 187 малышей, многие из них обрели свой дом. ➡️Высокий профессионализм работников и педагогов детского сада подтверждается их победами в муниципальных и всероссийских конкурсах. Трое сотрудников «Искорки» стали лауреатами премии губернатора Иркутской области. Более 30 раз педагоги становились победителями и лауреатами конкурса профессионального мастерства разных уровней. Из них трём педагогам выпала честь представлять наш город на региональном уровне. Сотрудники детского сада продолжают идти в ногу со временем. Они активно участвуют в работе сетевой инновационной площадки, внедряя современные методики воспитания детей. 🎉Поздравляем коллектив детского сада, родителей и воспитанников с юбилеем детского сада! Желаем крепкого здоровья, новых творческих достижений и дальнейшего процветания в важном деле - воспитании будущих поколений!
Администрация города Усть-Илимска
🎆Сегодня наш город отмечает важную дату в сфере образования - детскому саду №22 «Искорка» исполнилось 50 лет!
Поздравил со знаменательной датой работников учреждения первый заместитель мэра города Евгений Тэрыца.
🧸Полвека успешной работы - это целая эпоха, посвященная воспитанию и заботе о малышах нашего города. Впервые свои двери детский сад открыл в 1975 году и с тех пор стал вторым домом для сотни усть-илимских детей. В 2002 году в дошкольном учреждении открываются две социальные группы для детей сирот, и деток, оставшихся без попечения родителей. Одной из самых важных задач перед коллективом детского сада стояло определение ребят в семьи. За 10 лет через социальные группы прошло 187 малышей, многие из них обрели свой дом.
➡️Высокий профессионализм работников и педагогов детского сада подтверждается их победами в муниципальных и всероссийских конкурсах. Трое сотрудников «Искорки» стали лауреатами премии губернатора Иркутской области. Более 30 раз педагоги становились победителями и лауреатами конкурса профессионального мастерства разных уровней. Из них трём педагогам выпала честь представлять наш город на региональном уровне.
Сотрудники детского сада продолжают идти в ногу со временем. Они активно участвуют в работе сетевой инновационной площадки, внедряя современные методики воспитания детей.
🎉Поздравляем коллектив детского сада, родителей и воспитанников с юбилеем детского сада! Желаем крепкого здоровья, новых творческих достижений и дальнейшего процветания в важном деле - воспитании будущих поколений!