Комментарии
- 26 ноя 2024 11:50Это вы договоритесь до того, что с наших ребят, которые сейчас находятся на фронтах поснимают 90 процентов патчей (шевронов) с формы!!!
- 26 ноя 2024 15:16Я далеко не военный человек и не знаю что такое патчи(шеврон). Я вообще говорила о детях.
- 29 ноя 2024 08:50Да ну, ребята не надо так.Не эстетично это.Не ужели вы не понимаете,что навязано западом,утрачивает нашу русскую культуру.А предпринимателю всё равно на чём деньги зарабатывать
- 30 ноя 2024 08:04А почему не к уголовной ответственности? Это же призыв к употреблению наркотиков. Торгаши совсем обнаглели.
- 1 дек 2024 19:17А что скажете о чувствах неверующих? Ну или просто разумных людей??gifgif
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Балашова
ПРОКУРАТУРА БАЛАШОВА И ПОЛИЦЕЙСКИЕ ИЗЬЯЛИ ОДЕЖДУ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ ЗАПРЕЩЕННЫХ СРЕДСТВ
По информации Прокуратуры города Балашова помощник прокурора города Екатерина Ермолина совместно с сотрудниками Балашовской полиции провели рейд по объектам торговли на предмет реализации товаров с изображением на них символики наркотических средств.
➡️В ходе рейда в одном из магазинов Балашова выявлены и изъяты предметы одежды, на которых изображена символика наркотических средств.
❗️Данный товар был изъят и отправлен на экспертизу для дальнейшего решения вопроса о привлечении виновных лиц к административной ответсвенномти по ст. 6.13 КоАП РФ.