Комментарии
- 5 авг 08:13Ольга ПечуринаЕсть что сказать"не надо такие цифры сообщать, а то учителям, млад, мед работникам кажется, что много не доплачивают,,, а если сообщаете тогда за одно сообщите по должностям цифры зарплат"
- 5 авг 12:27Светлана Суконникова(Спирина)
- 5 авг 18:36Ирина Бессчетнова(Чеснаускас)Где Вы видели такие зарплаты?
- 6 авг 00:22Ольга Кузнецова(Шалатова)Это где такую зп предлагают?Конкретизируйте!
- 6 авг 19:24Владимир Ерошкин
- 8 авг 21:50Дмитрий и Лиана Рыбаковы ответил Ольге Кузнецовой(Шалатовой)В Сан-Франциско......
- 10 авг 20:43Brown eyedЗвездуны...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Балашова
Медиана предлагаемой зарплаты в Саратовской области составила 60,9 тыс.
рублей
Аналитики hh.ru , российской платформы онлайн-рекрутинга, изучили ключевые показатели рынка труда Саратовской области по итогам июля и выяснили, как в регионе изменились конкуренция, спрос, предложение и заработные платы.
На рынке труда Саратовской области в начале августа сохраняется умеренная конкуренция. На одну вакансию в регионе приходится 6,5 резюме (+0,5 пункта за месяц), что выше среднероссийского уровня на 0,5 пункта. Показатель ниже 4,0 говорит о яркой нехватке кадров.
Активность работодателей на рынке труда в июле по сравнению с июнем практически не изменилась: они разместили 11,3 тыс. вакансий (+1%). При этом активность соискателей продолжает расти: за последний месяц они разместили 73,8 тыс. резюме, что на 11% больше, чем в июне.
Медиана предлагаемой зарплаты в Саратовской области по итогам июля составила 60,9 тыс. рублей (+2,7%) и оказалась выше ожидаемой, которая снизилась до 55 тыс. рублей (-5%). Предлагаемая зарплата по России в целом составила 79,6 тыс. рублей (+5,5%).