Комментарии
- 16 ноя 2015 13:05💮💮💮Аленькая Я 💮💮💮Какие молодцы ребята
- 16 ноя 2015 13:12Наталья Капщук (Петухова)Молодцы! Надо только начать!
- 18 ноя 2015 19:22Юрий РязановТСЖ надо и гнать эти УК
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
FORUMHOUSE
РЕМОНТ В ПОДЪЕЗДЕ СИЛАМИ ЖИЛЬЦОВ
https://www.forumhouse.ru/threads/234948/ Устав ждать милости коммунальных служб, участник FORUMHOUSE Gatling решил навести порядок и чистоту в своем подъезде многоквартирного дома самостоятельно.
"Почему я решил взять на себя обязанности коммунальных служб?
Во-первых, надоел шум лифта в квартире, и каждый раз на перекуре я фантазировал на тему чем бы оклеить смежную стену в подъезде, чтобы уменьшить шум. Дом - обычная девятиэтажка "чешка".
Во вторых, сильно бесил коммуникационный ящик на потолке и провода от него. Почему-то провайдеров не сильно волнует эстетика этих вопросов.
В-третьих, плитка на полу местами отклеилась и крошилась, но это как бы нормально ведь ЖЭК ремонт делал недавно.
Ну и все в таком духе: разрисованный лифт, оплеванные стены, к мусоропроводу страшно подходить - думаю долго описывать нет смысла - большинство подъездов выглядят именно так", - пишет Gatling.
Увлекательный рассказ форумчанина о том, как преображался подъезд и что получилось в итоге, читайте в теме!
#ремонтподъезда #своимируками #FORUMHOUSE