ОТ ЧЕРТЕЖА ДО МОНТАЖА https://www.forumhouse.ru/threads/73942/ Участник FORUMHOUSE Wowan55555 строит большой загородный дом из арболита. Когда настал черед крыши, выбор пал на четырехскатную вальмовую, с холодным чердаком и покрытием из металлочерепицы. "Основа системы -лежень из бруса 200x200, три стойки - брус 200x150 и коньковый брус 150x150 мм, по периметру стен на рубероиде - мауэрлат из бруса 150x 150 мм, закреплен 12-мм шпильками с шагом 120 см к армпоясу", - делится форумчанин. Весь ход строительства крыши - в теме по ссылке! #крыша #металлочерепица #строительство #стройка #загородныйдом #своимируками #кровля #FORUMHOUSE
FORUMHOUSE
КРЫША ИЗ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЫ.
ОТ ЧЕРТЕЖА ДО МОНТАЖА https://www.forumhouse.ru/threads/73942/ Участник FORUMHOUSE Wowan55555 строит большой загородный дом из арболита. Когда настал черед крыши, выбор пал на четырехскатную вальмовую, с холодным чердаком и покрытием из металлочерепицы.
"Основа системы -лежень из бруса 200x200, три стойки - брус 200x150 и коньковый брус 150x150 мм, по периметру стен на рубероиде - мауэрлат из бруса 150x 150 мм, закреплен 12-мм шпильками с шагом 120 см к армпоясу", - делится форумчанин.
Весь ход строительства крыши - в теме по ссылке!
#крыша #металлочерепица #строительство #стройка #загородныйдом #своимируками #кровля #FORUMHOUSE