Красноярские биатлонисты успешно выступили на турнире памяти Гризмана. Да, всё это происходило летом! В Красноярской академии биатлона состоялись межрегиональные состязания по летнему биатлону, посвящённые памяти чемпиона мира Александра Гризмана. Мероприятие прошло 23–24 августа. В двух дисциплинах (роллеры-гонка и кросс-спринт) приняли участие около 200 юношей и девушек от 15 до 18 лет из восьми регионов страны. Представители Красноярского края выиграли награды во всех возрастных категориях и в каждой спортивной дисциплине. Наш земляк Павел Полыгалов стал серебряным призёром в дисциплине «роллеры-гонка», в которой участвовали юноши и девушки 17-18 лет. Поздравляем Павла с очередной наградой!
Редакция газеты «Вперёд»
СЕРЕБРО НА ВЕС ЗОЛОТА!
Красноярские биатлонисты успешно выступили на турнире памяти Гризмана. Да, всё это происходило летом!
В Красноярской академии биатлона состоялись межрегиональные состязания по летнему биатлону, посвящённые памяти чемпиона мира Александра Гризмана. Мероприятие прошло 23–24 августа.
В двух дисциплинах (роллеры-гонка и кросс-спринт) приняли участие около 200 юношей и девушек от 15 до 18 лет из восьми регионов страны.
Представители Красноярского края выиграли награды во всех возрастных категориях и в каждой спортивной дисциплине.
Наш земляк Павел Полыгалов стал серебряным призёром в дисциплине «роллеры-гонка», в которой участвовали юноши и девушки 17-18 лет.
Поздравляем Павла с очередной наградой!