Комментарии
- Чт 22:57Мария Некрасова
- вчера 05:34Игорь Савастеенко
- вчера 11:53Мария ПавловаСлуцкий озвучил просьбу ветеранов, нужно поддержать.
- вчера 12:04Елена ПыжоваСлуцкий поднял важную тему. Парни, прошедшие боевые действия, должны чувствовать поддержку государства и общества
- вчера 14:56Лилия Герасименко(Лагуна)Молодцы ЛДПР ! Поддерживаю
- вчера 15:21Ирина ИоноваПартия поднимает важные темы всегда!
- вчера 17:14Елена ВедеринаСчитаю предложение Слуцкого поддержать ветеранов и ввести официальный День ветеранов боевых действий очень правильным.
- 01:05Владимир ОреховЭто нужно сделать! Согласен!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Патриоты России Zа Правду
Правозащитник и председатель Межрегиональной общественной организации «Отцы рядом» – Иван Курбаков поддержал инициативу ЛДПР установить на федеральном уровне памятную дату — День ветерана боевых действий.
На встрече с Президентом Леонид Слуцкий поднял тему, которая волнует десятки тысяч защитников Родины. Предложение поступило Слуцкому от бойцов в Ростове, которые вернулись с фронта. Они просили о дате, которая станет общим праздником для всех, кто защищал Россию – в Афганистане, в Сирии, в Чечне, в зоне СВО.
«Многие ветераны боевых действий стакиваются с проблемами: отсутствие должной медицинской и психологической помощи, трудности с трудоустройством, бытовые сложности. Официальный праздник привлечёт внимание общества и власти к их нуждам, станет поводом для улучшения системы социальной поддержки ветеранов»,
— отмечает председатель Межрегиональной общественной организации «Отцы рядом», капитан запаса ВС РФ, Иван Курбаков
ЛДПР системно помогает фронтовикам: отправляет гуманитарные грузы, закупает технику, поддерживает семьи погибших. Но партия требует и государственной поддержки – на уровне законов и бюджета.
«Мы не можем подвести тех, кто в окопах защищает страну. ЛДПР добивается равных прав и уважения для всех ветеранов боевых действий»,
– заявил Леонид Слуцкий.