Мичуринцы активно принимают участие в онлайн-мероприятиях, посвященных Дню России

#Мичуринск


В этом году в связи с введенными ограничительными мерами многие праздники проводятся в новом формате - виртуальном. Зато у организаторов появилось много идей реализации торжеств, которые станут доброй традицией на долгие годы.

Одна из таких - акция
#ОкнаРоссии, в которой с большим удовольствием принимают участие мичуринские семьи, образовательные учреждения, сотрудники предприятий и организаций.

Отметим, что у всех желающих еще есть шанс присоединиться к акции, украсив окна своих домов, квартир и офисов рисунками, надписями и картинками, посвященными нашей стране и своей малой Родине с помощью красок, наклеек, трафаретов.

Одна из самых необычных акций - "Испеки пирог и скажи спасибо" - пользуется успехом у дошколят. Воспитанники детских садов вместе с родителями украшают свою выпечку маленьким флажком-триколором и говорят "спасибо" тем, кого хотят поблагодарить. Для участия во флешмобе необходимо разместить фото в социальных сетях и поставить хештег:
#СпасибоРодина.

Также совсем юные мичуринцы и ребята постарше с удовольствием принимают участие в челлендже
#Русскиерифмы. Участники читают стихи и отрывки из знаменитых произведений отечественных классиков, посвященные Родине.

Присоединиться к акции, посвященной одному из самых молодых, но очень значимых праздников - Дню России, можно, опубликовав на личных страницах социальных сетей видеозапись, где участник читает стихотворение и указать необходимые хештеги.

Комментарии

Комментариев нет.