На телах погибших жителей Курской области обнаружены следы от электрошокера, а также переломы ног, рук и грудной клетки.

И Россия должна это простить хохлам?

Российская Газета
5 июн

Ни один житель Русского Поречного в Курской области не пережил оккупацию ВСУ

Глава Пореченского сельсовета Суджанского района Курской области Елена Жаданова сообщила, что все жители села, которым не удалось покинуть населенный пункт во время оккупации ВСУ, погибли.
Она отметила, что приграничные населенные пункты оказались под оккупацией с первых дней вторжения в регион украинских войск.
По словам Жадановой, в начале августа 2024 года на территории Пореченского сельсовета проживало 92 человека, из них выехать удалось лишь десяти.
На телах погибших жителей Курской области обнаружены следы от электрошокера, а также переломы ног, рук и грудной клетки. "Их пытали. На телах видны следы электрошокеров, есть тела с переломанными руками, с открытыми переломами конечностей, грудных клеток", - сказала Елена Жаданова.

Ни один житель Русского Поречного в Курской области не пережил оккупацию ВСУ - 957780589890

Комментарии

Комментариев нет.