Шведский производитель бытовой техники Electrolux принял решение об уходе из России. Дочерняя компания будет продана, бизнес перейдет местному менеджменту. В 2021 году продажи Electrolux в России составили 1,6 % от продаж всей группы компаний и 4 % продаж его европейского подразделений. Убыток от ухода с российского рынка Electrolux оценивает в 350 млн шведских крон ($32,5 млн).
Ейск.Инфо - Главные новости города и района!
Electrolux отправился восвояси, в Швецию
Шведский производитель бытовой техники Electrolux принял решение об уходе из России. Дочерняя компания будет продана, бизнес перейдет местному менеджменту.
В 2021 году продажи Electrolux в России составили 1,6 % от продаж всей группы компаний и 4 % продаж его европейского подразделений. Убыток от ухода с российского рынка Electrolux оценивает в 350 млн шведских крон ($32,5 млн).