Комментарии
- 24 июн 2022 09:34Амир Хаертдинов
️ - 24 июн 2022 10:27Людмила Винча(Корейво)

- 24 июн 2022 13:27Татьяна Петрищева (Денк)
️ - 24 июн 2022 14:00A SДай информации быть но не отожествлей себя с ней
- 24 июн 2022 14:54Галина Адамчук
- 24 июн 2022 17:49Валентина Процак (Пишенина))
️
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
..Страницы жизни..
Каждое утро мы делаем выбор.
Можно проснуться унылым и безрадостным, а можно проснуться с благодарностью Богу за ещё один новый день.
Выйти из комнаты, напевая и пританцовывая. Унывать нельзя. Надо брать себя в руки. Придумывать мечты, цели, смыслы. Вставать рано. Дорисовывать картину своей жизни.
Дарить добро, ободряющие слова тем, кто находится с нами рядом. Жить на светлой стороне и двигаться вперёд.
Движение вперёд – это движение к Любви и возрастанию её в себе и в окружающем пространстве. Мыслить по-доброму, говорить и молчать из любви, обнимать.
Любовь – вот цель нашей жизни. Возродить, увеличить и подарить этот свет ближнему. «Заразить» в хорошем смысле и, чтобы этот свет шёл дальше.
Любовь безгранична и никогда «не перестаёт». Надо, только открыться ей. Этого уже достаточно, чтобы встать пораньше.
Любите.
Анна Богатова.