Комментарии
- Комментарий удалён.
- 21 ноя 2024 23:38Остались приятные воспоминания,не повторится такое ни-ког-да!
- 23 ноя 2024 17:27Детки все нормальной толщины были, теперь -откармливают до невозможности, потом, когда дети заболеют, ругают экологию и продукты
- 25 ноя 2024 21:26И детки 70х были в таких же платьицах и сандаликах, я даже помню запах этих вещей
️
- 26 ноя 2024 10:31Можно подумать в то время был выбор одеть, что то другое. Дети были стройные (худые), а, что вы хотели если щи да каша пища наша. Хлеб подмоченный в воде и посыпаный сахаром, вот вам и деликатес.
- 27 ноя 2024 12:34Фёдор,как же вас жалко, всё детство голодали.Не было ни чипсов,ни пиццы,ни Кока-Колы.А вот в нашей деревне у всех были огороды,овощи,фрукты всегда свои.Конечно,по сезону.Летом огурцы,помидоры свежие,зимой из бочки.Коровы,свиньи,гуси,куры были у всех.Колбасы не было,зато сало было всегда.И всё было натуральным.Я,между прочим,родом из Сагутьево.
- 27 ноя 2024 15:37Ты вероятно сейчас в три горла ешь деликатесы и нажраться не может ! А вот счастья то и не изведал настоящего !
- 27 ноя 2024 17:52Толя, вы ошибаетесь в моём счастье, видать по себе судите. Счастье по моему это семья, а у меня с семьёй Слава Богу всё хорошо,дети,внуки.Есть с кем встретить немощную старость. Деликатесы конечно не ем, ибо если пенсия в 27.000 мне они не по карману.
- 27 ноя 2024 18:06Наташа, я разве говорил, что голодали, Хатушане, как и все колхозники жили за счёт подсобного хозяйства. Вот только купить те же штаны было не за что, ходили латка на латке. Напомню, моё детство прошло во времена Хрущева, который расстрелял рабочих в Новочеркасске за голодный бунт.
- 28 ноя 2024 14:45Ого у Вас большая пенсия, у моей мамы 15. 400
- 28 ноя 2024 18:01Сочувствую вашей маме и многим пенсионерам нашей страны, очень жаль.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
●УМНАЯ ХОЗЯЙКА● Рецепты, Советы, Здоровье
И где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда...
)))🤔