Квадроциклы от ЛДПР доставлены «двойнику Жириновского» в зону СВО
Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий передал квадроциклы бойцам добровольческого казачьего батальона «Скиф», в который входит «двойник Жириновского» — актёр театра и кино Виктор Беломестнов с позывным Помреж. Техника уже поступила на передовую и была переоборудована для выполнения боевых задач. Обращение к Леониду Слуцкому с просьбой о помощи поступило от Виктора Беломестнова, который стал известен благодаря пародиям на Владимира Жириновского. Боец связался с Председателем ЛДПР и запросил квадроциклы для своей бригады. Партия оперативно отреагировала на этот запрос, закупив и доставив технику на фронт.
ЛДПР Саратовской области
Квадроциклы от ЛДПР доставлены «двойнику Жириновского» в зону СВО
Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий передал квадроциклы бойцам добровольческого казачьего батальона «Скиф», в который входит «двойник Жириновского» — актёр театра и кино Виктор Беломестнов с позывным Помреж. Техника уже поступила на передовую и была переоборудована для выполнения боевых задач.
Обращение к Леониду Слуцкому с просьбой о помощи поступило от Виктора Беломестнова, который стал известен благодаря пародиям на Владимира Жириновского. Боец связался с Председателем ЛДПР и запросил квадроциклы для своей бригады. Партия оперативно отреагировала на этот запрос, закупив и доставив технику на фронт.