Помимо дровяных печей мы изготавливаем печи на газу!

Смотрите наше видео насколько безопасны печи на газу! https://youtu.be/vKHvdaEHh6U Печи на газу удобны и просты в использовании, популярны в саунах и банях, встроенных в доме. Печь не требует специального обслуживания. Имеет 4 степени защиты от потухания, от перепадов давления газа, от отсутствия тяги в дымоходе и от скачков напряжения в сети.
Есть модели для обкладки кирпичом.
Удобство использования заключается еще и в том, что выставив датчик температуры один раз на нужную Вам величину, Вы можете пользоваться парной хоть сутки напролет не переживая что упадет температура в парной или на камнях, печь самостоятельно контролирует эти параметры. Так же эти печи удобны для коммерческих бань. Печь может находиться в дежурном режиме например на 50-60*С и потом, при необходимости до греть парную до необходимой температуры в кротчайшие сроки. Управление горелкой очень простое, включение и выключение одной кнопкой и регулировка температуры поворотной ручкой. Даже не подготовленный человек справится запросто!
Подробнее: https://pechi-troyka.ru/pechi/gas/ Печи 🔥ТРОЙКА🔥
Производим печи, проектируем рабочие чертежи , устанавливаем в Вашей Бане! Каталог продукции и другую информацию можно посмотреть на нашем сайте 🌍 pechi-troyka.ru ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Консультацию специалиста всегда можно получить по телефону
☎ +7 (800) 500-15-92 (звонок бесплатный)
#печи #баня #русскаябаня #печидлябань #сауна #печидлясауны #барбекю #мангал #ПечныеСистемы #Монтажпечей #Печник #банныепечи #русскаяпечь

Комментарии

Комментариев нет.