Долгопрудный, Россия

BODY BALLET

Body ballet – это комплекс упражнений на основе балета, адаптированный для любителей. На занятиях прорабатываются все мышцы тела, улучшается осанка, развивается гибкость, появляется грация и легкость. Этот вид фитнеса подойдет для любого возраста и уровня физической подготовки. Боди-балет (Body-ballet) – это красивый путь к идеальной фигуре. Им увлекаются модели и кинозвезды, продвинутые спортсменки и новички, желающие совместить приятное с полезным, — танец и физическую нагрузку. Боди-балет привлекает тех, кто с детства хотел стать балериной, но так и не осуществил свою мечту. Занятия по боди-балету в нашей школе ведут профессиональные преподаватели — артисты балета. На занятиях вы освоите основную базу классической хореографии, во время исполнения которой укрепляются мышцы ног, рук, спины, пресса и ягодиц. Занятия проходят под классическую музыку. Выполняя упражнения у станка с правильной осанкой, вы незаметно для себя обретете грациозную походку, движения станут более изящными, как у балерины. Регулярные тренировки помогают снизить вес, улучшить рельеф мышц, развить гибкость, добиться грациозной осанки.
Занятия боди-балетом можно рекомендовать всем без исключения, они не имеют ограничений по возрасту и не требуют специальной физической подготовки. Первые результаты в виде подтянутого тела, красивой походки, уверенности и легкости вы увидите в зеркале уже через месяц регулярных тренировок.
Если вы в детстве мечтали попробовать себя в роли балерины, сейчас самое время заняться боди-балетом. Этот вид фитнеса можно использовать для коррекции фигуры и для приведения в тонус мышц и улучшение гибкости.

Комментарии

Комментариев нет.