В 1993 году произошёл государственный переворот и власть была захвачена врагами Советского народа.

Советская власть усилиями врагов прекратила своё существование на территории СССР. Повсеместно были введены оккупационные администрации. С тех пор население Союза подвергается грабежу и уничтожению.
Все эти годы власть в руках гитлеровцев 1941 года выпуска. Все эти годы они нас грабят, уничтожают наше промышленное и сельское хозяйство, убивают.
Сейчас проснувшись от лжи врагов мы осознали их враждебную сущность и их цели по нашему уничтожению.
Сейчас мы организовываем и сопротивляемся противнику. Именно так можно охарактеризовать положение в нашем Советском обществе. Более того армия состоящая из таких же как и мы на стороне народа! Она ждёт, когда народ подымется и вместе с ним разобьёт врага.
Вожди Советского народа учат, что только под руководством партии Советского народа будет одержана победа над врагом.Именно под руководством партии мы поломали гребет гитлеровцам в 1945 году. Именно отсутствие такой партии стало причиной нашего поражения в 1993 году.
Вступай в партию большевиков! Записывайся в партию, через рекрутинговые группы в социальных сетях по поисковому запросу - Вступить в ВКП(б)

Комментарии

Комментариев нет.