Самое популярное и всем понятное деление икры на виды- это деление на черную и красную 🤓 Но наш Инстаграмм про красную, поэтому нашу подружку черную я пропускаю вперед ☻, и поподробнее расскажу про первый и второй сорт Камчатской красной икры.
🙃 Кто покупал или покупает икру читали на этикетке не раз "икра красная лососевая".🔎 Если на банке икры указано,что икра просто "лососевая" , нет указания породы рыбы, нет фразы "N1 сорт"- то это означает смесь разной икры, то есть сорт N2. 🐟🐟🐟Рыба не выбирает в какую сетку ей попасть, поэтому на производство она поступает всякая разная. 👐😮Хотя внутри каждой рыбки совершенно разная икра по цвету,форме и вкусу. У кижуча и нерки она красная, по вкусу яркая и насыщенная, у кеты и горбуши оранжевая крупная на вкус сливочная. ⛵⚓Так что же такое второй сорт? ⭐Второй сорт- это 🔴когда рыбку не сортируют, и добытую икру солят в одних бочках. Иногда все таки стараются оранжевую к оранжевой, красную к бордовой- но это все равно второй сорт. 🔴второй сорт допускает наличие лопнувших икринок, лишнюю жидкость и соли более чем 7%. 🔴в орой сорт-это более простое, быстрое и дешевое производство. Такая икра должна стоить дешевле, чем первый. ⭐ Первый сорт.. ах.. его любят все! 💙Это когда икринки абсолютно одинаковые по цвету, форме и виду. 💙 Это когда икра с ложки падает, а не стекает. 💙 Это свежий нежный вкус, без горечи и лишней соли и жидкости! 💙Первый сорт подразумевает всегда,что икра продается по породно. 🔎💙На этикетках вы должны найти название одной из 4 рыб, из которой эта икра сделана. Это может быть икра кеты, горбуши, нерки и кижуча. 💙производители икры всегда гордятся первым сортом и указывают его на этикетках ❤1 сорт- тоже лососевая икра, только гораздо лучше и вкуснее! Наша икра всегда первого сорта. Это самый качественный и вкусный продукт. 🤗⛵⚓❤🐟😘🍽 #краснаяикра #купитькраснуюикру #вкуснаяикра #камчатскаяикра #лучшаякраснаяикра #экоикра #ecoikra #купитьикру #краснаяикракупить #лососеваяикра #камчатка #магазинкраснойикры #нерест2018 #икра #икранерки #икракижуча #икрагорбуши #икракеты #нерка #кижуч #кета #горбуша #продажаикры
Ikra.store
Самое популярное и всем понятное деление икры на виды- это деление на черную и красную 🤓 Но наш Инстаграмм про красную, поэтому нашу подружку черную я пропускаю вперед ☻, и поподробнее расскажу про первый и второй сорт Камчатской красной икры.
🙃 Кто покупал или покупает икру читали на этикетке не раз "икра красная лососевая".🔎 Если на банке икры указано,что икра просто "лососевая" , нет указания породы рыбы, нет фразы "N1 сорт"- то это означает смесь разной икры, то есть сорт N2. 🐟🐟🐟Рыба не выбирает в какую сетку ей попасть, поэтому на производство она поступает всякая разная. 👐😮Хотя внутри каждой рыбки совершенно разная икра по цвету,форме и вкусу. У кижуча и нерки она красная, по вкусу яркая и насыщенная, у кеты и горбуши оранжевая крупная на вкус сливочная. ⛵⚓Так что же такое второй сорт? ⭐Второй сорт- это 🔴когда рыбку не сортируют, и добытую икру солят в одних бочках. Иногда все таки стараются оранжевую к оранжевой, красную к бордовой- но это все равно второй сорт. 🔴второй сорт допускает наличие лопнувших икринок, лишнюю жидкость и соли более чем 7%. 🔴в орой сорт-это более простое, быстрое и дешевое производство. Такая икра должна стоить дешевле, чем первый. ⭐ Первый сорт.. ах.. его любят все! 💙Это когда икринки абсолютно одинаковые по цвету, форме и виду.
💙 Это когда икра с ложки падает, а не стекает.
💙 Это свежий нежный вкус, без горечи и лишней соли и жидкости! 💙Первый сорт подразумевает всегда,что икра продается по породно. 🔎💙На этикетках вы должны найти название одной из 4 рыб, из которой эта икра сделана. Это может быть икра кеты, горбуши, нерки и кижуча.
💙производители икры всегда гордятся первым сортом и указывают его на этикетках ❤1 сорт- тоже лососевая икра, только гораздо лучше и вкуснее!
Наша икра всегда первого сорта.
Это самый качественный и вкусный продукт. 🤗⛵⚓❤🐟😘🍽 #краснаяикра #купитькраснуюикру #вкуснаяикра #камчатскаяикра #лучшаякраснаяикра #экоикра #ecoikra #купитьикру #краснаяикракупить #лососеваяикра #камчатка #магазинкраснойикры #нерест2018 #икра #икранерки #икракижуча #икрагорбуши #икракеты #нерка #кижуч #кета #горбуша #продажаикры