Комментарии
- 11 фев 21:33Елена Воронина (Паперно)Обычными школьниками я бы их не назвала! Гадики и хулиганье! Наказание будет для галочки! А нормального,жесткого ни в жизнь!
- 12 фев 04:43Надежда Ворожцова
- 12 фев 05:14ольга локтеваа полиция и потерпевшие камни внутри помещений не нашли ?
- 12 фев 05:18ольга локтеваполиция подозревала вандалов с травматами,а били окна камнями.где работа полиции?ещё бы на кофейной гуще погадали.
- 12 фев 05:26Ирина Никитина(Наам)Камень и пуля две разные вещи. Они что камни не видели в окнах разбитых? Какие травматы? Маразм.
Найти и наказать вместе с родителями! Пипец, развлечение у деток!!
- 12 фев 06:47Natalia KusharevaВыпороть
- 12 фев 08:53Зоя КузнецоваВ детскую колонию. Управу не могут найти на детей.
- 12 фев 18:03Валентина СероваКамни в окна залетают сами , вот и не могут найти или не хотят искать кто всё-таки их бросает , наказания нет , вот детки и развлекаются , скоро вообще убивать белым днём начнут и тоже ничего не будет , поблеют на камеру :- больше не буду и все .прав много дали , но про обязанности как то забыли сказать , а если бы наказывали и хулиганов и их родителей может что и изменилось бы , а так выживайте как хотите и боритесь сами с хулиганьем .
- 12 фев 20:47Тамара СиротинаРодители подумайте, кого растите. Ведь вам с ними встречать старость. Разве вам не страшно.
- 13 фев 05:34Надежда Пазычук (Слободянюк) ответила Елене Ворониной (Паперно)Я просто удивляюсь, как это бездомных собак не обвинили. А это оказывается милые детки.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ЖИЗНЬ
Во Владивостоке дети, которые учились в школе неподалеку, неделю терроризировали местных жителей, в шутку разбивая окна в квартирах многоэтажного дома.
Подробнее на https://zhizn.ru/p/16815