Комментарии
- 7 апр 20:41холодильник морозильниковА эту песню цензура наоборот разрешает или запрещает? Просто на ходу переобувка идёт, звучит же как: восемнадцать мне уже ты епи меня везде, хоть в троллейбусе, хоть на остановке, хоть в кровати рядом с моим спящим отцом)))
- 8 апр 10:19Максим НаумяновГретцки играл и забрасывал в своей стране. А этот патриот, что сделал для своей страны??? Президент наверное со временем и пенсию ломовую назначит за " патриотизм",как хоккеист, хоккеисту
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ЖИЗНЬ
Сергей Жуков перепел «18 мне уже» в честь рекорда Овечкина
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечки забросил вчера 895-ю шайбу в карьере и побил многолетний рекорд Уэйна Гретцки. Произошло это в матче с «Нью-Йорк Айлендерс». В честь столь эпохального события лидер группы «Руки Вверх» записал специальную версию песни «18 мне уже», которую хоккеист любит исполнять в караоке.В поздравительном клипе, который был снят заранее и только ждал своего часа, Жуков объединил хоккеистов КХЛ, МХЛ и актеров «Молодежки».
«Поздравляю Сашу Овечкина с историческим рекордом. Я, как и, наверное, все в стране, следил за его играми, переживал и с нетерпением ждал, когда он побьет результат Гретцки. Идея записать песню родилась, когда я увидел завирусившийся ролик, в котором хоккеисты НХЛ признавались, что поют в караоке. Саша тогда сказал, что любит «18 мне уже». Я подумал, что было бы неплохо записать новую версию этой песни специально для него. Ведь мы сто лет знакомы. Он даже снимался у меня в сериале, а однажды устроил сюрприз, внезапно появившись на сцене «Лужников» в финале моего концерта: взял у меня микрофон и со всем стадионом спел «Крошку мою», — рассказал Сергей Жуков.