Круассаны

Каждый год под бой курантов мы загадываем свои самые сокровенные желания.

Кто-то про себя, кто-то сжигает бумажки с очередным «я хочу». И всех нас объединяет в этот момент истинное желание исполнить загаданное. Но наступает 1 января, и ты думаешь «Ну 1 января я отдохну немного и через пару дней уж точно начну выполнять намеченное». И так не успеешь заметить, а уже прошел январь)))
Проблема кроется в том, что загадываются слишком разные желания и воплощать мы пытаемся всё и сразу. Возьмем к примеру, меня. Я каждый год намечаю себе ходить в тренажерный зал, правильно питаться, перестать есть так много сладкого, соблюдать питьевой режим, саморазвиваться, начать бегать. И все это я каждый год начинала делать сразу. Думаю итог этих попыток очевиден. Меня хватало ровно на пару недель. Пока я не решила воплощать задуманное постепенно. В прошлом году в феврале я пошла в зал, летом я записалась на те курсы, которые хотела. С января 2019 исключила сладкое и мучное, с февраля начну следить за питьевым режимом. Эта практика «маленьких шагов» помогает закрепить правильные привычки, которые в будущем помогут достичь запланированное))))
Так что начинайте менять свою жизнь по чуть-чуть, но постоянно. Главное, чтобы это приносило вам удовольствие. Любите себя и ловите кайф от своей жизни.

Каждый год под бой курантов мы загадываем свои самые сокровенные желания. - 879825177616

Комментарии

Комментариев нет.