«Дайте девушке правильные туфли, и она сможет покорить мир» — Мэрилин Монро (актриса). «Для того чтобы быть незаменимой, нужно всегда быть разной» — Коко Шанель (дизайнер). «Мода проходит, стиль вечен» — Ив Сен-Лоран (дизайнер). «В маленьком черном платье невозможно выглядеть чересчур шикарно или слишком скромно» — Карл Лагерфельд (дизайнер). «Кто сказал, что счастье не купишь за деньги, не знал, где делать покупки» — Бо Дерек (актриса). «Элегантность — это единственная мода, которая не проходит» — Одри Хепберн (актриса). «Мне нравится быть женщиной даже в этом мужском мире. В конце концов, мужчины не могут носить платьев, а мы можем носить брюки» — Уитни Хьюстон (певица). «Мода не просто вопрос одежды. Мода витает в воздухе, ее приносит ветер. Каждый предчувствует ее, дышит ею. Она и в небе, и на дороге» — Коко Шанель (дизайнер). «Восемьдесят процентов женщин опасаются выделяться и боятся, что скажут люди, поэтому покупают себе серьезный костюмчик. Лучше набраться смелости, чтобы отличаться от других» — Эльза Скиапарелли (дизайнер).
Интернет магазин "mio store" - Астрахань
ЦИТАТЫ О МОДЕ
«Дайте девушке правильные туфли, и она сможет покорить мир» — Мэрилин Монро (актриса).
«Для того чтобы быть незаменимой, нужно всегда быть разной» — Коко Шанель (дизайнер).
«Мода проходит, стиль вечен» — Ив Сен-Лоран (дизайнер).
«В маленьком черном платье невозможно выглядеть чересчур шикарно или слишком скромно» — Карл Лагерфельд (дизайнер).
«Кто сказал, что счастье не купишь за деньги, не знал, где делать покупки» — Бо Дерек (актриса).
«Элегантность — это единственная мода, которая не проходит» — Одри Хепберн (актриса).
«Мне нравится быть женщиной даже в этом мужском мире. В конце концов, мужчины не могут носить платьев, а мы можем носить брюки» — Уитни Хьюстон (певица).
«Мода не просто вопрос одежды. Мода витает в воздухе, ее приносит ветер. Каждый предчувствует ее, дышит ею. Она и в небе, и на дороге» — Коко Шанель (дизайнер).
«Восемьдесят процентов женщин опасаются выделяться и боятся, что скажут люди, поэтому покупают себе серьезный костюмчик. Лучше набраться смелости, чтобы отличаться от других» — Эльза Скиапарелли (дизайнер).