Кто-нибудь расставляет дома мебель, вещи по феншую??

Верите в это?

Комментарии

  • 23 янв 19:13
    У меня кровать в спальне стоит,, ногами,, к дверям ноги на юг, голова на север. Вообщем, как удобно, так и расставила мебель
  • 23 янв 19:58
    Даже не знаю как это по фэн-шую)
    У меня в каждой комнате по два окна... Поэтому плясала от них. Главное помню, что б в зеркале себя в кровати не видеть и говорят ногами к двери нельзя спать.
    Я смеюсь над собой, когда пересаживаю каждый год с места на место на даче цветы... Вечно не по фен -шую))
  • 23 янв 22:07
    Добрый вечер всем!
    Как-то давно одна соседка дала мне почитать книжку,каа прааильно по фэн- шую оасставить мебель,зеркала,вещи. Что можно держать в домн от чего лучше избавиться.
    Прочла я все это и забыла.
    Все делаю так,как в моем понимании мне комфортно и уютно.
    А то,что напротив входной двери нельзя вешать или ставить зеркала,знали еще наши прабабки. Тогда еще этот фэн-шуй никто не придумал.🤔
  • 23 янв 22:45
    А у меня входная дверь с зеркалом 🤔🤔🤔
  • 24 янв 10:03
    Ну и??? Семисят лет вот как-то без того феншуя прожила и... дале так же! А "выходное" зеркало (т.е. то, в которое перед выходом смотримся) у нас сбоку приспособлено - там у шкафа зеркальные двери... Повернулась-посмотрелась и... ПОШЛА!!!!
  • 24 янв 17:01
    Никогда ни по феншую, ни по фен знает Ыщо чего не делала. Вот как вписалась кровать в комнате так, чтобы нам удобно было к ней подойти, да тело своё на неё бросить, так и поставили. Из нашей комнаты вообще выход на балкон (окон нет, потому как балкон типа большущей лоджии и она и так вся в стекле. Да и вообще всё то, что поставлено везде и кругом - нас вполне устраивает. А правильно это, или кудЫ там надо, чтобы смотрело (на юг, или на запад) - нам ентого вовсе и не нужно!
  • 26 янв 14:01
    Мебель расставляю как хочу, как мне нравится.
  • 26 янв 21:05
    Фен шуй это древнее китайское учение
    Какое мы имеем отношение к нему, мы что китайцы?
    Да и потом в наших обычных квартирах мебель приходится расставлять как получится .