Комментарии
- 29 ноя 2024 21:45Таким уродам, нужно делать, тоже самое, тогда другой подумает, о своих действиях!!!
- 30 ноя 2024 04:52Вы правы. У нас вообще давно пора смертную казнь .особенно педафилам и жестоким улицам. А сколько у нас психов ходит на свободе. Их подлечат и выпускают . Одним словом бордак и беспридел
- Комментарий удалён.
- 1 дек 2024 19:25Может этот пацан и не виноват надо разбираться это если есть родственники а если нет ху...... ты что возьмёшь
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Вести Новосибирск
Увидел в бабушке врага
Житель Новосибирска убил пожилую родственницу – бабушку супруги.По версии следователей СУ СКР по Новосибирской области, сначала он пытался задушить 69-летнюю пенсионерку, а затем стал бить – сначала кулаками, а потом и ножом. Пожилая женщина не вынесла таких травм и умерла, а убийца сбежал.
Трагедия произошла в доме № 40 на улице Челюскинцев.
26-летнего преступника в течение нескольких часов поймали полицейские, отметив его «странное поведение», и передали сотрудникам СКР, где уже возбудили уголовное дело по факту убийства. Душегуба задержали. Скоро ему изберут меру пресечения до суда.
Ход расследования контролируют прокуроры.
О причинах нападения ни в одном из правоохранительном органе не рассказали. Их сейчас выясняют у задержанного на допросах.
По одной из версий, юноша переиграл в компьютерные игры и «уничтожил предполагаемого врага», за которого принял бабушку жены. Кроме пенсионерки за врагов он принял и её кошек. И тоже убил.