#СЕЗОН2025 ✅Клематис крупноцветковый Кохана(Clematis Kohana) Низкорослый сорт японской селекции. Растёт медленно, достигает высоты 100–120 см. Цветки диаметром 12–14 см, махровые, в начале цветения белые со светло-зелёными и розовыми оттенками на верхушках лепестков, в полном роспуске цветки белые. Цветёт с середины мая до конца июня на прошлогодних побегах, почти с самого низа растения. Рекомендуется для выращивания на низких опорах в саду, а также в контейнерах на балконе и террасе. Предпочитает солнечные места с влажной, дренированной почвой. Рекомендуется слабая обрезка: в первый год на 30 см от земли над сильными бутонами, во второй — 70 см, а в последующие годы до 100 см. 🌲Крестьянское хозяйство «Бийский Плодопитомник» Алтайский край, г Бийск , улица Луговая 99А тел.: 8 (3854) 47-00-48; 8 (906) 964 0999 #продажасаженцев #ланшафтныйдизайн #сад #алтайскийкрай #бийскийплодопитомник #луговая99А #многолетники #саженцывбийске #луговая99А
БПП Бийский Плодопитомник
НОВИНКИ!!!
#СЕЗОН2025
✅Клематис крупноцветковый Кохана(Clematis Kohana)
Низкорослый сорт японской селекции. Растёт медленно, достигает высоты 100–120 см.
Цветки диаметром 12–14 см, махровые, в начале цветения белые со светло-зелёными и розовыми оттенками на верхушках лепестков, в полном роспуске цветки белые. Цветёт с середины мая до конца июня на прошлогодних побегах, почти с самого низа растения.
Рекомендуется для выращивания на низких опорах в саду, а также в контейнерах на балконе и террасе.
Предпочитает солнечные места с влажной, дренированной почвой. Рекомендуется слабая обрезка: в первый год на 30 см от земли над сильными бутонами, во второй — 70 см, а в последующие годы до 100 см.
🌲Крестьянское хозяйство «Бийский Плодопитомник»
Алтайский край, г Бийск , улица Луговая 99А
тел.: 8 (3854) 47-00-48; 8 (906) 964 0999
#продажасаженцев
#ланшафтныйдизайн
#сад
#алтайскийкрай
#бийскийплодопитомник
#луговая99А
#многолетники
#саженцывбийске
#луговая99А