Комментарии
- 25 мар 2020 11:20Екатерина Недвижимость БарнаулаКвартиры-студии по доступным ценам от застройщика в жилом комплексе, расположенному по адресу: г. Барнаул, ул. Полярная 48. Цена по запросу
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Екатерина Недвижимость Барнаула
Квартиры-студии от застройщика в жилом комплексе, расположенному по адресу: г.
Барнаул, ул. Полярная 48.
ЖК имеет свои особенности:
1. Стены из кирпича отлично сохраняют тепло зимой и предотвращают перегрев здания летом, а также обладают высокой степенью шумоизоляции.
2. В доме один подъезд без лифта.
3. Квартиры сдаются под чистовую отделку. Стены, потолок — оштукатурены, пол — стяжка. Окна и дверные блоки лоджий — пластиковые.
4. Возможен качественный ремонт от застройщика.
5. Идеально для молодой семьи, одного человека или студента.
6. Под домом расположена отапливаемая подземная парковка с круглосуточной охранной.
Дом сдан! Не нужно ждать окончания строительства! Заходи и живи! Квартиры есть с балконом и без балкона. Цена отличается
ЖК находится в квадрате улиц Северо-Западная / Ленина / Матросова / Смирнова. До остановок 5 минут пешком.
Звоните и записывайтесь на экскурсию.
Единый центр новостроек ТОЦ Гулливер-парк пр.Красноармейский 51а 7 этаж офис 705. Тел. 8 963 573 8254 Екатерина
Цены по запросу