11 апр 2023

10 апреля в посёлке Дягилево прошла встреча по вопросу проекта благоустройства территории возле школы №30 в рамках программы местных инициатив.

Представители Управления благоустройства города, подрядной организация, жители, администрация школы и помощник народного депутата Олега Шишова осмотрели площадку, озвучили все пожелания и возможные решения.
Планируется строительство автопарковки напротив школы № 30 с одной стороны и пешеходной дорожки – с другой стороны. Так же обустроят тротуар и от разворотного круга до школы. Стоимость проекта – 3 700 000 руб. Софинансирование - 10 % от общей суммы. 370 000 рублей – должны собрать жители.
Источник: https://mr-rf.ru/news/98428-v-dyagileve-sostoyalas-vstrecha-zhiteley-i-administratsii-po-voprosu-blagoustroystva-dvora-okolo-shk/

10 апреля в посёлке Дягилево прошла встреча по вопросу проекта благоустройства территории возле школы №30 в рамках программы местных инициатив. - 943830758874

Комментарии

Комментариев нет.