По поводу управляющий компании.

Не окоса травы придомовых территории. Не досок объявлений, не график уборок, фасад дома Белякова 4,слабо точка и силовая электрика как гирлянда по всему подъезду. Подъезд раз в пол года убирается. Не отчета для жителей. Примите меры к этому.
Источник: vk.com/wall-186586864_94358

По поводу управляющий компании. - 967841391834
По поводу управляющий компании. - 967841392090
По поводу управляющий компании. - 967841392346

Комментарии

  • Вс 18:13
    У нас в подъезде дома 6.на Забайкальской вроде бы проведен ремонт. Батарея , отключенная из за протечки еще в прошлом году не заменена. Звонила в диспетчерскую, ноль ответа
  • вчера 09:25
    Здравствуйте. Управляющая организация проводит окос придомовой территории согласно графику. К сожалению, в связи с большим объемом работ, график окоса может переносится на некоторое время. Окос придомовой территории по Вашему адресу пройдет до конца июня. Спасибо за сигнал. Влажная уборка проходила 4 июня, дополнительную уборку УК проведет до конца месяца. С уборщицей и дворником руководитель УК провел разъяснительную беседу. Представитель Госжилинспекции Рязанской области.
  • вчера 09:46
    Татьяна Сокуренко (Самохина), добрый день. До конца текущей недели управляющая организация проведет обследование инженерных коммуникаций в Вашем подъезде и определит необходимый объем ремонтных работ и сроки выполнения. Спасибо за обращение. Представитель Госжилинспекции Рязанской области.
  • вчера 15:38
    Спасибо вам. Сегодня оперативненько пришли с утра и вроде бы все сделали
  • вчера 20:11
    Здравствуйте, у нас все двери подьездов разрисовали(перекрашивала сама, сейчас опять раз украсили)
    Делала заявку!!!! Ноль реакции!!!
    Значит плачу я каждый месяц в срок, а заявки по "барабану".