Можно ли размещать рекламу и как в принципе пользоваться заблокированными в РФ платформами Facebook и Instagram❓ Безопасно ли с юридической точки зрения использовать VPN-сервисы?

На эти и многие другие вопросы, ставшие актуальными сегодня в сфере IT, в прямом эфире ответят юрист Ирина Лукьянова и заместитель заведующего детским технопарком "Кванториум "Ставрополь" по учебной части Игорь Кривенко.
Сегодня, 25 марта, в 13:30 ⏰
Присоединяйтесь! 😊
#ставрополье #ставропольскийкрай #прямойэфир

Ролик недоступен

Комментарии

  • 25 мар 2022 15:51
    Здравствуйте ! Спасибо Вам что реагируете на обращения жителей города Ставрополь.  Приезжайте пожалуйста на конечную автобусного маршрута "14М" на 26 Военном Городке и посмотрите на участок местности возле "лежачего полицейского"  - переход от Молочного магазина МКС к 26 Военному Городку: 1)На стороне МКС -убогие ступеньки в начале перехода (чтоб старики падали ?). 2)На стороне Городка - узкий тротуар (Тротуар вдоль дороги не достроен - заходит в бурьян и обрывается) - Заезд для автомашин узкий - две встречные маршрутки не могут разминутся - нет разделения парковочных мест для маршруток и легковых автомашин - тротуар от "Пятёрочки" до "Лежачего полицейского" не обозначен на асфальте и ОПАСЕН для пешеходов - движение автомашин здесь хаотичное.                                                                              Дети из маршруток фактически высаживаются на проезжей части автодороги - площадки высадки и посадки НЕТ.   Знака "Жилая зона" - НЕТ.                                                   Наведите пожалуйста порядок - здесь живут дети военнослужащих.
    Фотография