Что сделать для того, чтобы о твоем мероприятии говорили, как привлечь на него СМИ и с чего начать взаимодействие с каналами?
Ответы на эти и другие интересные вопросы узнали участники арт-школы социальных и предпринимательских проектов. Своими знаниями с ребятами поделилась эксперт Тавриды Полина Плотникова, руководитель программы переквалификации специалистов реализующих государственную молодёжную политику в новых регионах России «Поколение Юга», заместитель председателя Крымской региональной организации «Российский союз молодёжи». #ТавридаТалантыЮгаРоссии
Арт-кластер «Таврида»
Что сделать для того, чтобы о твоем мероприятии говорили, как привлечь на него СМИ и с чего начать взаимодействие с каналами?
Ответы на эти и другие интересные вопросы узнали участники арт-школы социальных и предпринимательских проектов.
Своими знаниями с ребятами поделилась эксперт Тавриды Полина Плотникова, руководитель программы переквалификации специалистов реализующих государственную молодёжную политику в новых регионах России «Поколение Юга», заместитель председателя Крымской региональной организации «Российский союз молодёжи».
#ТавридаТалантыЮгаРоссии