https://vse42.ru/articles/31210815 Дачный сезон для многих кузбассовцев стал в этом году неожиданно ранним.
Тем не менее заточению в городской квартире многие предпочли жизнь в деревне или на даче, где есть возможность выходить в свой двор и дышать свежим воздухом, даже если условия там не вполне соответствуют привычным городским запросам. Мы поговорили с бывалыми дачниками, психологами и продавцами полезных товаров и составили для вас свой перечень важных и полезных вещей, которые сделают пребывание на даче более комфортным и привычным.
VSE42.RU Кемерово Новокузнецк Кузбасс
Изолируемся на даче: как дома, только на природе
https://vse42.ru/articles/31210815 Дачный сезон для многих кузбассовцев стал в этом году неожиданно ранним.
Тем не менее заточению в городской квартире многие предпочли жизнь в деревне или на даче, где есть возможность выходить в свой двор и дышать свежим воздухом, даже если условия там не вполне соответствуют привычным городским запросам.
Мы поговорили с бывалыми дачниками, психологами и продавцами полезных товаров и составили для вас свой перечень важных и полезных вещей, которые сделают пребывание на даче более комфортным и привычным.