Как известно, макраме – это способ плетения узора из узелков.

Искусство – древнее, сначала узлы использовали в прикладных целях, но потом научились использовать их в декоре. Сейчас плетение из шнура в основном используется в интерьере квартиры и аксессуарах. Вот и участницы творческой мастерской «PRO-декор» Центральной библиотеки продолжают осваивать эту увлекательную технику. В итоге у каждой получится своя неповторимая вещь – дамская сумочка.
а время освоения макраме женщины сделали не одну сотню узелков! И каждый раз воспроизводя новые из них, удивляешься – насколько красиво получается созданное своими руками изделие!
В планах у каждой рукодельницы сплести еще и по пояску, а у кого-то во время работы появляются и другие фантазии на тему плетения. Но, не будем забегать вперед, ведь сейчас главное закончить первое изделие из узелков, а уже потом приступить к следующим.
#КультМО #Зарайск #БиблиотекиПодмосковья #БиблиотекиЗарайска

Как известно, макраме – это способ плетения узора из узелков. - 950058506597
Как известно, макраме – это способ плетения узора из узелков. - 950058508389

Комментарии

Комментариев нет.