Джо Бодун, получается, звонил ВВП с бодуна!?

Типа давай встретимся, но я перед этим тебе нагажу!? Прав Лавров - совсем пиндосы отупели! Владимир Владимирович, если пиндосы так сделают - сразу скажите им, что бы они шли в жопу! Никаких разговоров-переговоров с придурками.
А у нас и так «стабильные и предсказуемые отношения» с США. Америка «стабильно и предсказуемо «вводит против нас санкции. И нам «стабильно и предсказуемо» от них ничего хорошего и ждать не следует. И отвечать надо крайне жестко и асимметрично.+++

Джо Бодун, получается, звонил ВВП с бодуна!? - 915786664216

Комментарии

  • 15 апр 2021 17:03
    Встречаться только и только после отмены всех санкций, это будет встреча на РАВНЫХ, если не отменят, то встречаться НЕ НАДО. Без отмены санкций эта встреча будет встреча сша с униженной страной. Для такой встречи подойдёт Германия или Украина. И все другие странны кроме РОССИИ и КИТАЯ!!!
  • 15 апр 2021 21:10
    Давно пора вообще всех посольских вывезти, как и пиндосов всех выдворить. **** разговаривать с врагом.