На Северном кладбище под Минском с весны появилась большая стая собак. Все они диковатые. Среди них было 7 щенков. Команда бесстрашных девушек, которым не безразлична судьба семейки, уже отловили 5 щенков. Сейчас они на платной передержке. Четверо на вольерной и один ( Бруно) на квартирной. Стоимость вольерной передержки за одного щенка 100 рублей, квартирной 200 рублей. За месяц получается 600 руб. И это по нынешним ценам совсем дешево. Но это ежемесячные оплаты на непонятный срок, т.к. о пристройстве малышей дикарей речь не идет, ими надо заниматься, чтобы была возможность пристроить в семью, откуда он не сбежит в первый же день и не окажется под колесами. На кладбище еще остаются , как минимум, 5 взрослых собак. Это 3 мамочки, 2 кобеля и 2 щенка-подростка. Одного уже раз подбила машина, благо не сильно. Малыш прихрамывать, но ходит. Девочки каждый день ездят кормить семейку. Планируется отловить оставшихся. Взрослых, как минимум, стерилизовать, чтобы не образовалась еще большая стая. Было уже много попыток, но пока не получается. Но девушки не здаются. 🚨Все это очень большие расходы: оплата передержки, покупка корма и вкусняшек, обработки от паразитов, вакцины, бумажные полотенца, пеленки. Для поимки собак закупается дорогой препарат Седалин. На все это необходимы средства. Просим всех неравнодушных поддержать финансово семейку с кладбища. Реквизиты для помощи: YULIYA VASHCHYLKA Альфа-Банк карта: 5446 5038 2431 6834 Номер счета (IBAN) BY47ALFA30144659510090270000 Если есть желание присоединиться к группе помощи собак с кладбища, пишите или звоните. ☎️+375296556345 Наталья ☎️+375291518791 Юля Ссылка на фин.отчет https://vk.com/topic-182025677_55269272 #собакаулыбака #собакадругчеловека #щеночек #спасисобаку #щенкивдар #вдар #нужнапомощь
🐾 ГАВ и МЯУ 🐾 BY 🇧🇾
:Мария Яцкевич
🆘 Очень нужна помощь.
На Северном кладбище под Минском с весны появилась большая стая собак. Все они диковатые. Среди них было 7 щенков.
Команда бесстрашных девушек, которым не безразлична судьба семейки, уже отловили 5 щенков.
Сейчас они на платной передержке. Четверо на вольерной и один ( Бруно) на квартирной. Стоимость вольерной передержки за одного щенка 100 рублей, квартирной 200 рублей. За месяц получается 600 руб. И это по нынешним ценам совсем дешево. Но это ежемесячные оплаты на непонятный срок, т.к. о пристройстве малышей дикарей речь не идет, ими надо заниматься, чтобы была возможность пристроить в семью, откуда он не сбежит в первый же день и не окажется под колесами.
На кладбище еще остаются , как минимум, 5 взрослых собак. Это 3 мамочки, 2 кобеля и 2 щенка-подростка. Одного уже раз подбила машина, благо не сильно. Малыш прихрамывать, но ходит. Девочки каждый день ездят кормить семейку.
Планируется отловить оставшихся. Взрослых, как минимум, стерилизовать, чтобы не образовалась еще большая стая. Было уже много попыток, но пока не получается. Но девушки не здаются.
🚨Все это очень большие расходы: оплата передержки, покупка корма и вкусняшек, обработки от паразитов, вакцины, бумажные полотенца, пеленки. Для поимки собак закупается дорогой препарат Седалин.
На все это необходимы средства.
Просим всех неравнодушных поддержать финансово семейку с кладбища.
Реквизиты для помощи:
YULIYA VASHCHYLKA
Альфа-Банк карта:
5446 5038 2431 6834
Номер счета (IBAN)
BY47ALFA30144659510090270000
Если есть желание присоединиться к группе помощи собак с кладбища, пишите или звоните.
☎️+375296556345 Наталья
☎️+375291518791 Юля
Ссылка на фин.отчет https://vk.com/topic-182025677_55269272 #собакаулыбака #собакадругчеловека #щеночек #спасисобаку #щенкивдар #вдар #нужнапомощь