24 мар 2020

Читаю новость о том, что региональные власти разослали управляшкам предписания по дезинфекции подъездов.

Тем управляшкам, которые забыли что такое мыть подъезды. Да, тем самым, которые снег зимой забывали чистить. И да, тем самым управляшкам, которые уже даже не могут вход в подъезд очистить от нелегальной рекламы.
Добавлю сюда еще про манипуляции с подписями жильцов и мутные схемы по разрешению установок на территории МКД разных объектов: от рекламных билбордов до продуктовых ларьков.
А вот как работает в Москве контроль за деятельностью управляющих компаний: не нужно никакой горячей линии, обращений в региональные или местные власти. Тупо в твиттере люди описывают проблему, упоминают аккаунт Департамента ЖКХ и тебе в течение нескольких часов уже присылают отчет о выполненной работе: почистили двор, контейнерный узел, ну и конечно провели дезинфекцию во время распространения коронавирусной инфекции.
Просто. Быстро. Современно.
У нас же будет ходить бабушка с помойным ведром и веником, вместо настоящей дезинфекции. И вы сами знаете, почему я уверен в этом. #комсомольск #комсомольскнаамуре #komsomolsknaamure #komsomolsk #komsomolskonamur
Reposted from @ citykms.ru

Комментарии

Комментариев нет.