Вчера сборная Куединского района по настольному теннису показали отличный результат на Первенстве районов юга Пермского края.
В командном зачете у школьников наши команды заняли 1 и 2 место. В командном зачете у взрослых у Куеды 1 место. В личном зачете у юношей и мужчин до 30 лет, Акбаев Артем - 1 место и Лазукин Егор - 3 место. В личном зачете у мужчин старше 30 лет, Шарафутдинов Дмитрий занял 3 место. В личном зачете у девушек и женщин, Гасанова Ангелина заняла 3 место. В парном зачете Акбаев Артем/Лазукит Егор - 1 место, Кашин Виктор/Чихаллин Кирилл - 3 место. Поздравляем команду с отличным результатом! #Куеда Источник:
КУЕДА АКТИВНАЯ
Вчера сборная Куединского района по настольному теннису показали отличный результат на Первенстве районов юга Пермского края.
В командном зачете у школьников наши команды заняли 1 и 2 место.
В командном зачете у взрослых у Куеды 1 место.
В личном зачете у юношей и мужчин до 30 лет, Акбаев Артем - 1 место и Лазукин Егор - 3 место.
В личном зачете у мужчин старше 30 лет, Шарафутдинов Дмитрий занял 3 место.
В личном зачете у девушек и женщин, Гасанова Ангелина заняла 3 место.
В парном зачете Акбаев Артем/Лазукит Егор - 1 место, Кашин Виктор/Чихаллин Кирилл - 3 место.
Поздравляем команду с отличным результатом!
#Куеда
Источник: