Раньше я считал, что наши глубинные изменения реально влияют только на детей.

Потом с удивлением стал замечать, что благотворные изменения в душе человека, находящегося у меня на приёме, не только помогали, но и часто спасали жизнь родственникам, друзьям, и даже мало знакомым людям, связанным с пациентом.
Потом я понял: то, что мы называем эмоцией, является полевой структурой. Когда я начинаю менять себя, вокруг меня начинает меняться структура пространства и времени.
И чем масштабнее собственные изменения, тем реальнее меняется окружающая картина мира. Меняется рисунок событий, эмоции людей, их отношение ко мне. Чем глубже положительные изменения, тем больше радиус воздействия на окружающий мир. Таким образом может быть изменён характер и судьба тех, кто меня окружает.
C.Н. Лазарев «Диагностика кармы», книга 8

Раньше я считал, что наши глубинные изменения реально влияют только на детей. - 929451319033

Комментарии

Комментариев нет.