Комментарии
- 15 июл 2024 02:54Светлана Чагина)))))) здравствуйте! Специалистами администрации города Краснокаменска было дано предписание индивидуальному предпринимателю следить за чистотой. На сегодня установлена оборудованная контейнерная площадка. Вопрос касаемый мусора должен решать собственник магазина. Для этого ему необходимо перезаключить договор с компанией «Олерон+» для дополнительного вывоза мусора. Информация по уборке мусора была размещена 12 июля. Фото сделано утром. С подобными жалобами можно также обратиться в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Забайкальскому краю. Телефоны: 8 (800) 555-49-43, +7 (3022) 35-36-13, +7 (3022) 35-73-87.
- 15 июл 2024 03:34Татьяна Владимировна здравствуйте! Специалистами администрации города Краснокаменска было дано предписание индивидуальному предпринимателю следить за чистотой. На сегодня установлена оборудованная контейнерная площадка. Вопрос касаемый мусора должен решать собственник магазина. Для этого ему необходимо перезаключить договор с компанией «Олерон+» для дополнительного вывоза мусора. Информация по уборке мусора была размещена 12 июля.
- 15 июл 2024 09:44Татьяна Владимировна , добрый день! По состоянию на 15.07.2024г на территории прилегающей к магазину «Светофор» установлена оборудованная контейнерная площадка. Территория прежнего складирования мусора (отходов) очищена в пгт. Приаргунск. По вопросам обращаться по телефону : 8 (30243)21744
- 16 июл 2024 05:59Да там на всей территории новых посторек мусорка, около фикспрайса, пивного магазина тоже мусор, камни, ветки. Как стройка закончилась, ничего не убрали.
- 17 июл 2024 05:22Ирина В, здравствуйте. В отношении собственника магазина "Фикс прайс" в 8 микрорайоне будет составлен протокол об административном правонарушении, в связи со складированием мусора на прилегающей к магазину территории. Спасибо за обращение.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 20 июл 2024 11:00был сегодня 20 07 2024г вонь не выносимая из бака что то течет мухи черные летают назад пошли с другой стороны магазина что бы не видеть и не нюхать эту гадость. А ведь рядом магазин где выпекают выпечку и пивной магазин. Мне показалось что это от светофора вся грязь
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 25 июл 2024 05:14Уважаемая администрация сделайте что нибудь!!! Уберите контейнер или дайте разрешение убрать его
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ЗЛОЙ КРАСНОКАМЕНСК
- Натуральная помойка в черте города!!!!
Этот магазин выкидывает мусор прям на тротуар. Ветром всё разносит. Поганые мухи от помойки летят в квартиры! Вонь из этого магазина , просто ужас!!!!! Администрация города? Вы куда смотрите?????, - писали наши подписчики, не жалея знаков восклицания.
В июне с территории магазина «Светофор» в 8 микрорайоне не вывозились отходы.
Администрация города Краснокаменска выдала предписание индивидуальному предпринимателю следить за чистотой. Сегодня там установлена оборудованная контейнерная площадка.
- Вопрос, касающийся уборки мусора, должен решать собственник магазина. Для этого ему необходимо перезаключить договор с компанией «Олерон+» для дополнительного вывоза мусора, - сообщает пресс-служба администрации.